wp-shop-original

Descripción

Este plugin se ha cerrado desde el 5 de septiembre de 2022 y no está disponible para descargar. Motivo: Problema de seguridad.

Reseñas

30 de marzo de 2020 2 respuestas
Являюсь обладателем , который по глупости и началу знакомства с wordpress купил две темы для своих интернет магазинов у WP Shop о чем сейчас жалею . 1) Плагин WP Shop работает только с темами WP Shop и если вы захотите перевести свой сайт на тему других создателей - у вас не получится или получится полный .... 2) Очень важно !!! - Плагин не обновляют он работает на версии максимально PHP 7.0 и то обновили после моих долгих просьб ( на момент написания отзыва уже как пол года существует версия PHP 7.4 ) Если вы переведете на новую версию PHP - сайт - ЛОЖИТСЯ ! 3) Хотел выбросить темы от WP Shop и перейти на темы других создателей с WooCommerce но жалко терять рейтинг страниц сайта . Но думаю придётся сделать новый сайт на WooCommerce и делать редирект всех товаров с тем сайтов от WP Shop на новый от WooCommerce 4) Не повторяйте моих ошибок покупайте сразу современные темы с работой в WooCommerce , которые со временем легко можно - заменить и они еще дешевле вам обойдутся чем старые темы от WP Shop 5) 100% уверен что хорошие отзывы о плагине писали сами WP Shop
10 de septiembre de 2018 2 respuestas
Ни в коем случае не связывайтесь с этими разработчиками и ничего у них не покупайте. Тот функционал, который они обещают в про версии – обман. Они просто возьмут с вас деньги, а потом от всего откажутся, в том числе от поддержки. Просто посмотрите их кривой сайт и полуживую документацию и сами всё поймёте!
23 de noviembre de 2017
На мой взгляд, лучший модуль интернет-магазина для сайта на русском языке. Есть все необходимое для продажи большинства товаров, включая виртуальные (цифровые). Грамотная оперативная поддержка в группе ВКонтакте. Спасибо разработчикам за их труд!
3 de septiembre de 2016
Перепробовал 4 плагина интернет магазина для ВП, ни чего подходящее WP-Shop не нашел. Все на русском, ни чего переводить не надо, легко синхронизировать с 1С, волшебная функция Экспорт импорт, и куча других плюсов. Спокойно можно разобраться в течение часа как все работает не имея специального образования.
3 de septiembre de 2016
Отличный плагин, постоянно пользуюсь. Тут есть все для настройки простого и надежного интернет магазина.
Leer todas las 16 reseñas

Colaboradores y desarrolladores

«WP Shop» es un software de código abierto. Las siguientes personas han colaborado con este plugin.

Colaboradores

Traduce «WP Shop» a tu idioma.

¿Interesado en el desarrollo?

Revisa el código , echa un vistazo al repositorio SVN o suscríbete al registro de desarrollo por RSS.